Forex Spread Akun Unlimited

“Unlimited” akun dekat dengan kondisi pasar riil dan dirancang untuk trader mahir dan investor.
DiskripsiBesarnya 1 lotSpread minimumSpread biasaSwap LongSwap Short
AUDCADAustralian Dollar/Canadian DollarAUD 1000000.23.30,51-0,52
AUDCHFAustralian Dollar/Swiss FrancAUD 1000000.22.90,77-0,65
AUDNZDAustralian Dollar/New Zealand DollarAUD 1000000.25.00,07-0,02
AUDJPYAustralian Dollar/Japanese YenAUD 1000000.22.00,72-0,71
AUDUSDAustralian Dollar/US DollarAUD 1000000.21.40,65-0,6
CADCHFCanadian Dollar/Swiss FrancCAD 1000000.23.00,15-0,31
CADJPYCanadian Dollar/Japanese YenCAD 1000000.22.50,14-0,32
CHFJPYSwiss Franc/Japanese YenCHF 1000000.22.1-0,18-0,02
EURAUDEuro/Australian DollarEUR 1000000.22.6-1,011,1
EURCADEuro/Canadian DollarEUR 1000000.24.3-0,420,1
EURCHFEuro/Swiss FrancEUR 1000000.22.50-0,2
EURGBPEuro/British PoundEUR 1000000.21.90,07-0,01
EURJPYEuro/Japanese YenEUR 1000000.22.3-0,06-0,12
EURNZDEuro/New Zealand DollarEUR 1000000.25.5-1,41,25
EURUSDEuro/US DollarEUR 1000000.21.1-0,08-0,11
GBPAUDBritish Pound/Australian DollarGBP 1000000.23.4-1,21,21
GBPCHFBritish Pound/Swiss FrancGBP 1000000.25.00,12-0,21
GBPCADBritish Pound/Canadian DollarGBP 1000000.25.8-0,530,18
GBPJPYBritish Pound/Japanese YenGBP 1000000.22.8-0,02-0,21
GBPUSDBritish Pound/US DollarGBP 1000000.21.90,1-0,15
NZDCADNew Zealand Dollar/Canadian DollarNZD 1000000.23.80,54-0,53
NZDCHFNew Zealand Dollar/Swiss FrancNZD 1000000.24.00,71-0,64
NZDJPYNew Zealand Dollar/Japanese YenNZD 1000000.22.70,76-0,86
NZDUSDNew Zealand Dollar/US DollarNZD 1000000.22.40,8-0,54
USDCADUS Dollar/Canadian DollarUSD 1000000.22.0-0,30,23
USDCHFUS Dollar/Swiss FrancUSD 1000000.21.9-0,04-0,1
USDJPYUS Dollar/Japanese YenUSD 1000000.21.1-0,09-0,1
USDSGDUS Dollar/ Singapore DollarUSD 10000014-0,02-0,05
XAUUSDGold on spottroy oz 1001030-2,01-1,32
XAGUSDSilver on spottroy oz 500025-1,56-1,03
*Nilai diberikan untuk kutipan 4-digit. Dalam kutipan 5-digit, digit keempat setelah koma diindikasikan (0.0001). Dalam kutipan 3 digit – digit kedua setelah koma (0.01). Misalnya, dalam kutipan EURUSD – 1.36125; dalam kutipan USDJPY – 101.852