Forex Spread Akun Standar

“Standar” akun sempurna sesuai untuk investor yang telah mengkembangkan dan menguji strategi perdagangan mereka.
DiskripsiBesarnya 1 lotSpread minimumSpread biasaSwap LongSwap Short
AUDCADAustralian Dollar/Canadian DollarAUD 100000150,51-0,52
AUDCHFAustralian Dollar/Swiss FrancAUD 100000140,77-0,65
AUDNZDAustralian Dollar/New Zealand DollarAUD 100000160,07-0,02
AUDJPYAustralian Dollar/Japanese YenAUD 100000130,72-0,71
AUDUSDAustralian Dollar/US DollarAUD 100000120,65-0,6
CADCHFCanadian Dollar/Swiss FrancCAD 100000140,15-0,31
CADJPYCanadian Dollar/Japanese YenCAD 100000140,14-0,32
CHFJPYSwiss Franc/Japanese YenCHF 10000013-0,18-0,02
EURAUDEuro/Australian DollarEUR 10000014-1,011,1
EURCADEuro/Canadian DollarEUR 10000016-0,420,1
EURCHFEuro/Swiss FrancEUR 100000140-0,2
EURGBPEuro/British PoundEUR 100000130,07-0,01
EURJPYEuro/Japanese YenEUR 10000013-0,06-0,12
EURNZDEuro/New Zealand DollarEUR 10000017-1,41,25
EURUSDEuro/US DollarEUR 10000012-0,08-0,11
GBPAUDBritish Pound/Australian DollarGBP 10000015-1,21,21
GBPCHFBritish Pound/Swiss FrancGBP 100000160,12-0,21
GBPCADBritish Pound/Canadian DollarGBP 10000017-0,530,18
GBPJPYBritish Pound/Japanese YenGBP 10000014-0,02-0,21
GBPUSDBritish Pound/US DollarGBP 100000130,1-0,15
NZDCADNew Zealand Dollar/Canadian DollarNZD 100000150,54-0,53
NZDCHFNew Zealand Dollar/Swiss FrancNZD 100000150,71-0,64
NZDJPYNew Zealand Dollar/Japanese YenNZD 100000140,76-0,86
NZDUSDNew Zealand Dollar/US DollarNZD 100000140,8-0,54
USDCADUS Dollar/Canadian DollarUSD 10000013-0,30,23
USDCHFUS Dollar/Swiss FrancUSD 10000013-0,04-0,1
USDJPYUS Dollar/Japanese YenUSD 10000012-0,09-0,1
USDSGDUS Dollar/ Singapore DollarUSD 10000014-0,02-0,05
GOLDGold on spottroy oz 1001030-2,01-1,32
SILVERSilver on spottroy oz 500025-1,56-1,03
*Nilai diberikan untuk kutipan 4-digit. Dalam kutipan 5-digit, digit keempat setelah koma diindikasikan (0.0001). Dalam kutipan 3 digit – digit kedua setelah koma (0.01). Misalnya, dalam kutipan EURUSD – 1.36125; dalam kutipan USDJPY – 101.852