Forex Akun Zero Spread

Ini adalah jenis akun yang bisa trader gunakan untuk mengeksekusi transaksi mereka tanpa spread. Spread 0 ini berlaku untuk semua jenis pasangan mata uang. Ini akan sangat membantu bagi trader pemula untuk mengenal lebih dekat kondisi pasar dengan trading pada system yang jelas serta mudah dipahami tanpa spread yang dibebankan. Bagi para trader profesional ini juga merupakan kesempatan untuk mengaplikasikan analisa teknikal mereka secara mendalam dan efisien yang maksimal.
DiskripsiBesarnya 1 lotSpreadSwap LongSwap ShortKomisi
AUDCADAustralian Dollar/Canadian DollarAUD 10000000,51-0,5290
AUDCHFAustralian Dollar/Swiss FrancAUD 10000000,57-0,6590
AUDNZDAustralian Dollar/New Zealand DollarAUD 1000000-0,07-0,02110
AUDJPYAustralian Dollar/Japanese YenAUD 10000000,62-0,7160
AUDUSDAustralian Dollar/US DollarAUD 10000000,59-0,630
CADCHFCanadian Dollar/Swiss FrancCAD 10000000,15-0,3190
CADJPYCanadian Dollar/Japanese YenCAD 10000000,14-0,3280
CHFJPYSwiss Franc/Japanese YenCHF 1000000-0,18-0,0270
EURAUDEuro/Australian DollarEUR 1000000-1,010,970
EURCADEuro/Canadian DollarEUR 1000000-0,420,1110
EURCHFEuro/Swiss FrancEUR 10000000-0,230
EURGBPEuro/British PoundEUR 1000000-0,07-0,0130
EURJPYEuro/Japanese YenEUR 1000000-0,06-0,1230
EURNZDEuro/New Zealand DollarEUR 1000000-1,41,25160
EURUSDEuro/US DollarEUR 1000000-0,08-0,1120
GBPAUDBritish Pound/Australian DollarGBP 1000000-1,21,11100
GBPCHFBritish Pound/Swiss FrancGBP 10000000,12-0,2180
GBPCADBritish Pound/Canadian DollarGBP 1000000-0,530,18100
GBPJPYBritish Pound/Japanese YenGBP 1000000-0,02-0,2180
GBPUSDBritish Pound/US DollarGBP 10000000,1-0,1530
NZDJPYNew Zealand Dollar/Japanese YenNZD 10000000,76-0,86100
NZDUSDNew Zealand Dollar/US DollarNZD 10000000,5-0,5440
USDCADUS Dollar/Canadian DollarUSD 1000000-0,30,2330
USDCHFUS Dollar/Swiss FrancUSD 1000000-0,04-0,130
USDJPYUS Dollar/Japanese YenUSD 1000000-0,09-0,130
XAUUSDGold on spottroy oz 1000-2,01-1,3280
XAGUSDSilver on spottroy oz 50000-1,56-1,03250
*Nilai diberikan untuk kutipan 4-digit. Dalam kutipan 5-digit, digit keempat setelah koma diindikasikan (0.0001). Dalam kutipan 3 digit – digit kedua setelah koma (0.01). Misalnya, dalam kutipan EURUSD – 1.36125; dalam kutipan USDJPY – 101.852